Распродажа

влевовправо
Секатор садовый кованный Сталь 250 мм 81002
- Готово к отправке
- Код: 00301
419 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товоров по уходу за садом и огородом перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g86667264-tovary-dlya-uhoda
Секатор садовый для работы в саду и с цветами и сорняками. Диаметр реза до 25 мм. Длина секатора 250 мм, имеет изогнутыеиз легированной стали лезвияс дополнительной закалкой. Лезвия имеют прецезионнуюзаточку.В секатора надежный металическийфиксатор-крючек. Ергономические прорезиненные ручки. Вес секатора 490 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 80 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 419 ₴









