Распродажа

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды ключей и товаров для автомобиля перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g59523111-tovary-dlya-avto
Ключ разводной ТМ INTERTOOL HT-0193 применяется для слесарно-монтажных работ. Используется для захвата деталей различного сечения, когда требуется применение значительных усилий. Изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует высокую износостойкость и защиту от коррозии в процессе работы. Максимальное расстояние раскрытия губок HT-0193 – 30 мм. Особенности Изготовлен из высококачественной инструментальной стали, Защищен от коррозии, Изменяемая ширина захвата — до 30 мм.
Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров гаек и болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
- Цена: 229 ₴



