

Вы можете посмотреть другие виды крышек для унитаза с подогревом сидения перейдя по ссылке Подробнее: https://vokmi.com.ua/g92145851-krishki-dlya-unitaza
Крышка сидение для унитаза сделана с АБС пластика белого цвета. Сидение имеет микролифт - медленное и тихое опускание кришки. Но основная особенность сидения - это регулируемый подогрев в зоне посадки, что предотвращает от дискомфорта при посадке на холодную подставку на унитазе. Температуру можно настроить в диапазоне от 0 до 45 градусов С. блок питания 24 В. При этом максимальная потребляемая мощность выражается показателем в 30 Вт. Крышку можно использовать в системе питания переменного тока 220 В. Крышка имеет регулируемый крипеж, что позволяет без проблем установить ее на унитаз. Длина шнура для подключения к сети составляет 1,8 м. Блок регулировки размещен на пульте с штекерным разьемом. Регулировка температуры происходит методом нажатия кнопок SET / ENT. Выставляется верхний порог нужной температуры кнопкой SET и справа стрелочками ввер - вниз, потом кнопкой ENT выставляетсянижний порог температуры - стрелочками вверх - вниз. Установив параметры температуры регулятор будет автоматически подымать и опускать температуру в заданных параметрах
Размер : длина кришки 45 см
ширина кришки 38,5 см
внутреннее отверстие 23,5 * 30 см
Размер упакованной кришки для унитаза в картонную коробку 475 мм * 390 мм * 70 мм. Вес упакованной крышки для унитаза с подогревом 2,8 кг. В комплектации идет крышка с подогревом и микролифтом, два металических крепления с резиновыми уплотнениями и защитными нержавеющими кришичками, один блок питания с штекером на три выхода. Для подключения в подарок идет внутренняя универсальная розетка з пластиковыми защитными шторками вставками от детей на пять видов штекеров - смотрите на фото Также Вы можете посмотреть и преобрести другие виды розеток перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52435448-rozetki-elektricheskie
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 2600 г |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 956 ₴






