Новинка

влевовправо
Розетка внутренняя переходник на пять видов штекеров 10А 250V белая VE 5
- Готово к отправке
- Код: 00331
390 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка универсальная электрическая переходник на пять видов штекеров10А. Имеет латунные регулируемые контакты, с прижимными пружинами Устанавливается методом монтажа в стену в подрезетник диаметром 80 мм . Размер розетки : ширина 85 мм
длина 90 мм
высота 25 мм
вес 75 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 75 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 390 ₴



