
Розетка внутренняя переходник на пять видов штекеров 10А 250V черная стекло
- Готово к отправке
- Код: 00335
702 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Розетка универсальная электрическая переходник на пять видов штекеров10А. Имеет латунные регулируемые контакты, с прижимными пружинами Устанавливается методом монтажа в стену в подрезетник диаметром 80 мм . Корпус розетки выполнен с пластика. Передняя лицевая часть покрыта полированным стеклом черного цвета - плоско ровная. По периметру розетки идет окантовка из нержавейки черного цвета. Стекло покрыто защитной пленкой.
Размер розетки : ширина 85 мм
высота 23 мм
длина 90 м
вес 120 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 120 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 702 ₴

