Топ продаж

влевовправо
Колодка каучуковая электрическая на четыре гнезда черного цвета c/з и кришками 16 А 250 В Horoz
- Готово к отправке
- Код: 00337
518 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 270 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 518 ₴


