
Инфракрасный термометр бесконтактный трехрежимный FC IR 200.
- Готово к отправке
- Код: 00345
1 810 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из данной категории перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g46629587-krasota-zdorove-dlya
Перед началом использования изучите инструкцию по применению.
Термометр выполнен из качественного пластика белого цвета. Измерение проводится как по Фаренгейту так и по Цельсию - функция переключения. Имеет дисплей светящийся красным, оранжевым и зеленым цветом в зависимости от температуры и сигнальный зумер при повышенной температуре. Питание от двух батарей типа ААА. Погрешность при измерении плюс/минус 0,2 гр. С и плюс/минус 0,4 гр. F. Имеет функцию автоматического отключения через 10 секунд , если прибор не используется. Можно измерять температуру обьектов на растоянии . Имеет функцию запоминания - память 35 показателей замеров температуры .
Размер термометра - 40 * 25 * 155 мм .
Вес без батареек / с батаркйками - 66 г / 81 г .
Упакован в цветную картонную упаковку - 46 * 46 * 169 мм .
Вес упакованного прибора - 140 грам .
Параметры измерения - 35 - 42 С
Цвет индикатора зеленый - 34 - 37,2 С
оранжевый - 37,2 - 38,2 С
красный - выше 42,2 С и ниже 34 С
Комплектация : Прибор - 1 шт .
Мешочек тканевый - 1 шт .
Инструкция на англ. - 1 шт .
Батарейки ААА - 2 шт .
Упаковка картонная - 1 шт .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 42 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Время отклика | 1 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.3 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IR |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 27.3 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.066 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 1 810 ₴









