
Инфракрасный термометр бесконтактный трехрежимный FC IR 300.
- Готово к отправке
- Код: 00347
1 498 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из данной категории перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g46629587-krasota-zdorove-dlya
Перед началом использования изучите инструкцию по применению.
Термометр выполнен из качественного пластика белого цвета. Измерение проводится как по Фаренгейту так и по Цельсию - функция переключения. Имеет дисплей светящийся красным, оранжевым и зеленым цветом в зависимости от температуры и звуковой зуммер. Питание от двух батарей типа ААА. Погрешность при измерении плюс/минус 0,2 гр. С и плюс/минус 0,4 гр. F при измерении температуры человека и 1 г. С / 1,8 F при измерении температуры обьекта. Имеет функцию автоматического отключения через 10 секунд , если прибор не используется. Можно измерять температуру обьектов на растоянии 0 - 3 см. Имеет функцию запоминания - память 35 показателей замеров температуры .
Размер термометра - 40 * 60 * 120 мм .
Вес без батареек / с батаркйками - 60 г / 82 г .
Упакован в цветную картонную упаковку - 47 * 55 * 128 мм .
Вес упакованного прибора - 115 грам .
Параметры измерения тела - 32 - 42,9 С .
Параметры измерения обьекта - 0 - 100 С .
Цвет индикатора зеленый - 32 - 37,3 С
оранжевый - 37,4 - 37,9 С
красный - 38 - 42,9 С и ниже 34 С
Комплектация : Прибор - 1 шт .
Инструкция на англ. - 1 шт .
Чехол тканевый - 1 шт .
Упаковка картонная - 1 шт .
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.084 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP22 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наработка на отказ | 3000 час |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.3 м |
| Время отклика | 1 сек |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | LCD |
| OSD-меню | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
- Цена: 1 498 ₴





