Новинка

Зарядное устройсво 3V для АКБ для светящихся поплавков без акумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 00351
286 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-ohota-otdyh
Товар проверяем перед отправкой.
Набор состоит из зарядного USB устройства . Предназначено для зарядки аккумуляторов для светящихся поплавков для ночной рибалки. Акумуляторов нет в комплектации.
Размер упаковки ширина - 22 мм
длина - 50 мм
высота - 10 мм
вес - 6 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 5 см |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.006 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 3 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 286 ₴
