Распродажа

влевовправо
Уровень магнитный 230 мм INTERTOOL MT-1001
- Готово к отправке
- Код: 00128
354 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma, https://vokmi.com.ua/ua/g84718635-izmeritelnye-pribory.
Магнитный уровень 230 мм, для работы в узких проемах, с невозможностью работы более длинными уровнями, а также с возможность работы на металлических конструкциях с возможностью крепления уровня при помощи магнита установленного на корпусе уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Водяной |
| Вес | 0.076 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 354 ₴

