Топ продаж

влевовправо
Комбинированный Т - образный свечной ключ 13*19 +звездочка универсальный
- Готово к отправке
- Код: 00295
239 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g59523111-tovary-dlya-avto.
Ключ свечной гаечный комбинированный (13*19) + отвертка звездочка. Подходит для ко множеству марок мотокос и бензопил разных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saber |
| Страна производитель | Сербия |
| Размер min | 13 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 0.133 кг |
- Цена: 239 ₴


