
Лазерная рулетка MileSeey R2B 60 м 3 в 1
- Готово к отправке
- Код: 00409
8 112 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете купить у нас другие модели лазерных рулеток с другими параметрами и технологиями измерения перейдя по ссылке. Подробнее:https://vokmi.com.ua/g84718635-lazernye-ruletki-dalnomery Первый в мире измерительный прибор 3 в 1. Новая модель измерительной лазерной рулетки MileSeey R2B 60 м. c новыми функциями. Данный прибор измерения имеет отличный эргономичный корпус с отличным дизайном. Размер 137 мм * 55 мм * 26 мм. Размер упакованного дальномера 173 мм * 107 мм * 58 мм. Вес упакованного дальномера 290 гр.
Комплектация R2B - упаковочная подарочная цветная коробка, подсумок для ношения на поясе с замком липучкой, шнур для ношения на руке. Питание происходит от трех батарей ААА - идут в комплекте, а также можно использовать аккумуляторные батареи для них вы можете купить у нас зарядное устройство для аккумуляторных батарей, подробнее - https://vokmi.com.ua/g83706763-zaryadnye-ustrojstva-adaptery . Инструкция на английском языке с рисунками. На задней части корпуса вмонтировано резьбовое металическое соединения для установки прибора на штатив для точного опредиления измеряемых параметров, так как держа прибор в руках вы не сможете удержаться от малейших колебаний и соответсвенно погрешностей в измерениях. На дисплее слева есть электронный уровень с показом уровня в цифрах в верхней части дисплея.
Применение продукта
Модель продукта Mileseey R2B представляет собой ручной лазерный дальномер, интегрированный с измерительным колесом, лазерным уровнем, 3D измерение, питание от батареек ААА и перезаряжаемых батарей типа ААА Ni MH.
Используя самые передовые технологии трехмерного измерения, измерения кривых, функцию разметки углов, R2B решил множество проблем для всех пользователей. R2B - это комбинация линейного лазера, двухточечного лазерного измерителя расстояния и колеса измерения расстояния по кривой. Измерения растояния от точки А к точке В на высоте не применяя лестницы с исходной точки на низу. Имеет функцию поворотный экран.
Как вы могли бы решить следующие проблемы в повседневной жизни?
1. Как измерить длину кривой поверхности?
2. Как выровнять в повседневной отделке в повседневной жизни?
3. Как измерить расстояние в пространстве?
Перейдите к функции колеса, переместите колесо от начальной точки к конечной точке на поверхности, независимо от того, является ли эта поверхность изогнутой, круглой или неровной или даже прерывистой.
Колесо также предлагает две выдающиеся особенности:
- одной рукой операция;
-Многократный расчет смещения от точки лазера к колесу измерения.
- Встроенная красная лазерная линия проецируется на поверхность, чтобы помочь вам определить угол в реальном времени для дальнейшего позиционирования и маркировки.
- P2P измеряет косвенное расстояние между любыми двумя точками. Он может захватывать несколько точных измерений из одного места.
- Это самая креативная комбинация: лазерный дальномер + лазерный уровень + измерение кривой колесом.
|
|
||||
|
Функции: |
||||
|
Часть I: |
Диапазон измерения: |
60 m |
Авто Уровень: |
√ |
|
Однократное измерение: |
√ |
Авто Высота: |
√ |
|
|
Площадь измерения: |
√ |
P2P (3D) измерение: |
√ |
|
|
Измерение объема: |
√ |
Добавить / Вычесть: |
√ |
|
|
Пифагор: |
√ |
|
||
|
Датчик угла |
√ |
Единицы измерения: |
м / фут / дюйм / фут + в |
|
|
Часть II: Лазерный уровень |
1 красная линия |
|||
|
Часть III: Измерительное колесо |
Точность 1мм |
|||
|
Технические данные: |
||||
|
Дисплей: |
2,4-дюймовый HD цветной экран |
Класс защиты: |
IP65 |
|
|
Батарея: |
3 * AAA |
Лазерный класс: |
Класс 2 |
|
|
Рабочая температура: |
0 ° ~ 40 ° С (32 ° ~ 104 ° F) |
Тип лазера: |
630 ~ 670 нм (<1 мВт) |
|
|
Температура хранения: |
-10 ° ~ 60 ° C (14 ° ~ 140 ° F) |
Размер (мм) |
137 * 55 * 26 |
|
|
Голосовая трансляция: |
Английский и китайский |
Вес (г) |
138 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP58 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Дополнительные функции | Функции измерения трапеции, Таймер, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Bluetooth, Датчик наклона, Непрерывное измерение, Встроенная память |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.138 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |
- Цена: 8 112 ₴/комплект









