
Рулетка электронная лазерная мультиметр MileSeey G2 80 м
- Готово к отправке
- Код: 00411
3 817 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Мгновенное измерение расстояния, площади и объема с помощью одной кнопки: - ДА
Широкий диапазон измерений: - ДА
Высокая точность:- ДА
Автоматический расчет площади и объема: ДА
Одиночное / непрерывное измерение: ДА
Отслеживание максимального / минимального расстояния (отображаемое значение): ДА
Легкое сложение / вычитание измерения: ДА
Установить передний / задний ориентир: ДА
Выбор меры измерения - метра, дюймов и футов: ДА
Хранение данных / функция отзыва: 50 хранилищ данных
Удержание данных / Функция очистки данных: ДА
Простое наведение с помощью яркой лазерной указки: ДА
Лазерный ЖК-дисплей (4 строки): ДА
Технология автокоррекции и отчетов об ошибках: ДА
Индикация зуммера: ДА
Индикация состояния батареи: ДА
Степень защиты IP 65: ДА
Функция автоматического / ручного отключения питания: ДА
Компактный и удобный дизайн: ДА
CE, RoHS, FCC, FDA сертификация: ДА
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 148 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Время работы | 3500 вимірювань |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Конструктивные особенности | Многопозиционная скоба |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP 65 |
- Цена: 3 817 ₴








