
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Клеевой пистолет Miol 73-050
Клеевой пистолет применяется для склеивания различных материалов, обладающих хорошей адгезией: дерево, ДВП, бумага, кожа, некоторые виды пластика и т.д.
В качестве клея используются термоклеевое стержни. Большой удобный курок позволяет точно дозировать количество клея, выдавливаемого на склеиваемые детали.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
- Цена: 337 ₴


