Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Мультитул многофункциональные плоскогубцы Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00277
1 837 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов Мультитул 20 в 1 выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Корпус металисеский серый /может иметь другие оттенки - уточняйте у менеджера по продажам/ На ручках имеются прижимные фиксаторы для фиксации откидных инструментов.
Мультитул имеет набор инструментов, которые могут понадобиться в любой жизненной ситуации. При помощи универсального инструмента Вы сможете отремонтировать сломанную технику, починить мебель, отпилить ветки для костра, открыть консервную банку и бутылку, откусить, скрутить и обработать напильником металлическую проволоку и многое другое...
Плоскогубцы выполнены из качественной вороненой стали, обладают удобными ручками со множеством круглых и продольных фигурных отверстий и зацеповю. В комплекте идет жесткий нейлоновый чехол с креплением на ремень.
Комбинированные плоскогубцы мультитул станут хорошим подарком автолюбителю, туристу, охотнику и рыбаку.
Подпружиненные плоскогубцы обжымы.
Острые кусачки.
Напильник двусторонний 6 см.
Открывалка для вскрытия консервов.
Отвертка плоская двух размеров.
Два вида открывалок для бутылки.
Скребок плоский.
Скребок для чистки рыбы.
Крестовая отвертка.
Большой нож 6 см.
Пила по дереву 6 см.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 12 см * 6 см * 2,5 см.. Вес упакованного комплекта 250 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 252 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы рыболовные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 837 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультитул многофункциональные плоскогубцы Vokmi»









