
Станок для заточки сверл МЗС - 180
- Готово к отправке
- Код: 00432
1 800 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g59523111-tovary-dlya-avto или https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma .
Машина для затрочки свердл МЗС - 180 предназначена для заточки свердл диаметром от 3 до 10 мм. Имеет инструкцию по приминению на русском языке. Перед началом работы тщательно изучите инструкцию и только после этого начинайте работу по произведению заточки свердл соблюдая все меры предосторожности во избежание получения травм и поломки инструмента. Товар тщательно проверяем перед отправкой на исправность и наличие механических повреждений.
Напряжение сети 230 В.
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощьность 180 Вт
Число оборотов 1500 об/ м
Используемый круг 58*40*18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Производитель | МИДА |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 1 800 ₴



