Распродажа

Фазометр Intertool - 125-250 В 150 мм (VT-4001). Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00122
135 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виы измерительных приборов перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g84718635-izmeritelnye-pribory.
Используется для определения наличия тока на проводе в электрсети. Напряжение: 125-250 В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Минимальный диапазон входных напряжений | 125 В |
| Максимальный диапазон входных напряжений | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Аналоговый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 135 ₴
