Распродажа

влевовправо
Фазометр Intertool - 6-24 В, 155 мм автомобильный от Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00080
135 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды измерительных приборов перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g84718635-izmeritelnye-pribory.
Используется фазометр автомобильный для определения наличия напряжения в системе электропроводки автомобиля, мотоцыкла или мотороллера напряжением от 6 до 24 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон входных напряжений | 6 В |
| Максимальный диапазон входных напряжений | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴

