
Монтажная коробка распределительная Ø 80мм
- Готово к отправке
- Код: 00433
10 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52603833-podrezetniki-raspredilitelnye-korobki.
Распределительная установочная коробка предназначена для скрытого монтажа в сплошные стены (кирпич, бетон, камень). Применяется для соединения различных кабельных линий в местах их соединений, ответвлений и т.д. Наличие съемной крышки позволяет производить обновление проложенных кабельных линий в случае необходимости.
Характеристики
Материал: ПВХ
Тип коробки: Распределительная
Размер: Ø 80 мм
Форма: Круг
Тип монтажа: Скрытый
Стандарт защиты: IP30
Наличие клемм: Нет
Крышка: Есть
Рабочая температура: От -25 °C до +60 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 30 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Масса | 0.029 кг |
- Цена: 10 ₴
