
Ключ рожковый 16-17 мм Cr V покрытие сатин хром PROF DIN3113 INTERTOOL ХТ 1116
- Готово к отправке
- Код: 00450
145 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g59523111-tovary-dlya-avto.
Ключ рожковый INTERTOOL XT-1116 имеет размеры 16-17 мм. Удобная форма и качественный материал исполнения ключа — хром-ванадий, обеспечивает высокие эксплуатационные и рабочие характеристики. Длина ключа 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 16 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Размер зева | 16х17 |
- Цена: 145 ₴
