
Крючки декоративные для одежды и полотенец
- Готово к отправке
- Код: 00358
614 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела товары для ванной комнаты перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj. Крючок изготовлен из прочного алюминиевого сплава, покрыт хром никилиевым покрытием цвета патинированная медь. Крючок разборной. Отлично крепится к любому типу стены и к любому покрытию. В комплекте к крючку идет набор быстрого монтажа состоящий из двух дюбелей и двух шурупов, и комплект для приклеивания крючка, состоящий из тюбика клея и алюминиевой пластины. Также к крючку идет ключ для монтажа. Упакован крючок в картонную упаковку по два шт. Размер упаковки 60 * 110 * 150 мм.
Размеры крючка:
| Высота пристенной пластины | 82 мм |
| Толщина пристенной пластины | 11 мм |
| Ширина пристенной пластины | 54 мм |
| Выступ нижнего крючка от стены | 73 мм |
| Выступ верхнего крючка от стены | 87 мм |
| Вес | 92 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 92 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 614 ₴



