
Штуцер 1/2 ВР латунный на 18 мм
- Готово к отправке
- Код: 00471
75 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары из раздела товары для ванной сантехника и др. товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj. Штуцер 1/2 ВР латунный на 18 мм для соединения со шлангом способом фиксации шланга на штуцере с помощью стяжки или металического хомута зажима.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АС Групп |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Длина | 30 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 75 ₴
