Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары для ухода за садом, домом, огородом перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj Контргайка латунь 1/2 ширина 25 мм и толщина 7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АС Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 16 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Контргайка с ребордой | Да |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 59 ₴

