Топ
-10%
-10%влевовправо
Кресло рыболовное карповое полный комплект Viking Pro Black red color
- Готово к отправке
- Код: 00501
12 740 ₴
11 466 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете просмотреть другие типы товаров для рыбалки и отдыха, перейдя по ссылке http:// https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-ohota-otdyh
Регулируемое складное кресло для рыбалки черного цвета. Регулируется наклон спинки, высота ножек, пятка конца ножки.
В комплект входит:
| Кресло для рыбалки регулируемое складное | 1 шт |
| Сумка рюкзак для транспортировки | 1 шт |
| Кронштейн крепления рыбальського инвентаря | 3 шт |
| Пенал трехярусный для прикорма и наживки д.20 см | 1 шт |
| Зонт в чехле с креплением д.1,6 метра | 1 шт |
| Садок для рыбы алюминиевый д 30 см длина 1.6 м | 1 шт |
| Подставка розкладная под удочку 45 см на 2.1 телескопическая | 1 шт |
| Накидка на кресло утепленная | 1 шт |
| Сумка пенал на спинке кресла | 1 шт |
| Подсумок для рыбальського инвентаря на седушке | 1 шт |
| Полотенце серветка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 10.12 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Viking Pro Black red |
- Цена: 11 466 ₴









