
Крючки латунные декоративные для одежды и полотенец D1
- Готово к отправке
- Код: 00502
1 003 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела товары для ванной комнаты перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj. Крючок изготовлен из латуни, цвета патинированная латунь. Крючок разборной. Отлично крепится к любому типу стены и к любому покрытию. В комплекте к крючку идет набор быстрого монтажа состоящий из двух дюбелей и двух шурупов. Также к крючку идет ключ шестигранный для монтажа. Упакован крючок в картонную упаковку по два шт. Размер упаковки 65 * 110 * 160 мм.
Размеры крючка:
| Высота пристенной пластины | 68 мм |
| Толщина пристенной пластины | 11 мм |
| Ширина пристенной пластины | 68 мм |
| Выступ нижнего крючка от стены | 74 мм |
| Выступ верхнего крючка от стены | 82 мм |
| Вес | 212 г |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Универсальное |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0.212 г |
- Цена: 1 003 ₴



