
Крючок латунный декоративный для одежды и полотенец D2
- Готово к отправке
- Код: 00503
1 107 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела товары для ванной комнаты перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj. Крючок изготовлен из латуни, цвета патинированная латунь. Крючок разборной. Отлично крепится к любому типу стены и к любому покрытию. В комплекте к крючку идет набор быстрого монтажа состоящий из двух дюбелей и двух шурупов. Также к крючку идет ключ шестигранный для монтажа. Упакован крючок в картонную упаковку по два шт. Размер упаковки 65 * 110 * 160 мм.
Размеры крючка:
| Высота пристенной пластины | 74 мм |
| Толщина пристенной пластины | 13 мм |
| Ширина пристенной пластины | 63 мм |
| Выступ нижнего крючка от стены | 74 мм |
| Выступ верхнего крючка от стены | 82 мм |
| Вес | 234 г |
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 234 г |
| Цвет | Желтый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 107 ₴

