
Кран латунный на два выхода VE - 71 F
- Готово к отправке
- Код: 00527
2 090 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие виды смесителей и кранов, товаров для ванной и товаров из раздела сантехника перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika .
Кран вентиль садовый латунный на два выхода VE -71 F предназначен для подключения множества приспособлений в системе водопровода на улице вашего дома, дачи, офисной територии, в помещении зимнего сада и т. д. Кран имеет два выхода 1/2" с наружной резьбой. Для подключения к водопроводу на кране имеется резьба 1/2 " длиной 2.5 см. Для подключения приспособлений с резьбовым соединением 3/4" используется резьбовой переходник футорка 1/2 ВР - 3/4 НР. Рабочей частью служит кран - букса полуоборотная керамическая поворотная резьбовая. Размер крана: длина 134 мм, высота 66 мм, диаметр пристенного кольца 50 мм, диаметр крана 25 мм. Вес крана латунного 338 гр. Вес упакованного крана 368 гр. Упакован кран угловой в картонную упаковку и полиэтиленовый пакет. Размеры упакованного крана 45 мм * 105 мм ˟ 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.338 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина | 140 мм |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 16 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Неагрессивная среда |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Диаметр крана | 1/2 |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Наличие фильтра | Нет |
- Цена: 2 090 ₴




