Распродажа

влевовправо
Труборез ручной для пластиковых труб РС - 206
- Готово к отправке
- Код: 00529
425 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g59523111-tovary-dlya-avto, https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma.
Ручной металический труборез для резки труб диаметром до 35 мм с острым ножом. Подпружиненные ручки, разборной, сьемное лезвие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, медных труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 36 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.182 кг |
- Цена: 425 ₴




