
Очки тактические Daisy X7 Military USA со сменными линзами
- Готово к отправке
- Код: 00531
1 502 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды очков и аксесуаров к очкам перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Корпус очков черный поликарбонат. Сменные линзы прозрачные, желтые, коричневые, темные с поликарбоната толщиной 1,6 мм. упакованы в полиэтиленовые пакеты и в тканевый чехол на липучке. На корпусе с внутренней стороны размещен сьемный вспененный стабилизатор. Заушины сьемные. Вместо заушин на пластиковых защелках устанавливается тканево-резиновый регулируемый ремешок для фиксации и ношения очков на голове, шлеме и шее. В комплекте, также идут два тканевых ремешка с липучками и резиновыми фиксаторами для крепления на амуницию шлема. В комплекте есть тканевый чехол на шнурках затяжках и салфетка для ухода за очками. Упакован комплект в пластиковый, покрытый черной тканью, чехол с молнией и пластиковым карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 200 мм |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 26 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет оправы | Черный |
| Количество линз | 3 |
| Баллистическая защита | Да |
- Цена: 1 502 ₴









