Топ продаж

влевовправо
Очки тактические Daisy С5 Military USA со сменными линзами
- Готово к отправке
- Код: 00532
1 506 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды очков и аксесуаров к очкам перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Корпус очков черный поликарбонат. Сменные линзы имеют каждая свой корпус. Цвет линз - хамелеоны, желтые, темные с поликарбоната толщиной 1,6 мм. упакованы в полиэтиленовые пакеты. На корпусе с внутренней стороны размещены сьемные вспененные стабилизаторы. В комплекте, также идут два тканевых ремешка с липучками и резиновыми фиксаторами для крепления очков на амуницию шлема. В комплекте есть тканевый чехол для очков на шнурках затяжках. Упакован комплект в пластиковый, покрытый черной тканью, чехол с молнией и пластиковым карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 161 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 26 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет оправы | Черный |
| Количество линз | 3 |
| Баллистическая защита | Да |
- Цена: 1 506 ₴



