Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
Складной нож туристический 225 мм Browning Браунинг
- Готово к отправке
- Код: 00537
2 131 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной нож из нержавеющей стали 59HRC. Имеет металическую клипсу для крепления ножа на ремень, одежду и т. д. Ручка ножа металическая с деревянными накладками. Лезвие крепко фиксируется. Размер ножа в разложенном виде 22,5 см. Длина лезвия 10.3 см, толщина лезвия 3,5 мм, ширина лезвия 26 мм. . Размер ножа в сложенном виде 12.5 см. соответственно длина ручки 12.5 см. Толщина ручки без клипсы 18 мм, с клипсой 23 мм. Высота ручки 29 мм. Вес ножа без упаковки 204 грамма. Вес ножа упакованного в картонную цветную упаковку 234 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 204 г |
| Особенности | Металлическая клипса, Открывалка для бутылок, Предохранитель |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 2 131 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складной нож туристический 225 мм Browning Браунинг»








