ПодарокНож складной Browning 280 мм
- Готово к отправке
- Код: 00538
3 047 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Раскладной нож из нержавеющей стали 3CR13. Сталь марки 3Cr13 относится к группе коррозионностойких жаропрочных. По внутренней структуре принадлежит к сталям мартенситного класса. Производство 3Cr13 полностью находится в Китае. Там же находятся стандарт, по которым регулируют ее химический состав и механические свойства. Сталь 3Cr13 представляет собой стойкую к коррозии мартенситную сталь, разработанную для нужд машиностроения. Твёрдость – 57 единиц по шкале Роквелла. Имеет металическую клипсу для крепления ножа на ремень, одежду и т. д. Ручка ножа металическая с деревянными накладками. Лезвие крепко фиксируется. Нож имеет эргономичную ручку, отлично сидит в руке. Размер ножа в разложенном виде 28 см. Длина лезвия 12.6 см, толщина лезвия в самом толстом месте 5 мм, ширина лезвия 31 мм. . Размер ножа в сложенном виде 15.6 см. соответственно длина ручки 15.6 см. Толщина ручки без клипсы 20 мм, с клипсой 26 мм. Высота ручки 32 мм. Вес ножа без упаковки 331 грамма. Вес ножа упакованного в картонную цветную упаковку 372 грамма. На ноже прикреплен шнурок со штопорным штифтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15.6 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 331 г |
| Особенности | Металлическая клипса, Открывалка для бутылок, Предохранитель, Флипер |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 047 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Browning 280 мм»






