ПодарокНож HX Outdoors D2 D 171 247 мм
- Готово к отправке
- Код: 00520
4 726 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam или https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh.
Общая дина ножа 247 мм. Длина ручки 112 мм. С ручки выступает треугольный металический молоток пробойник с отверстием 5 мм. Молоток отбойник и лезвие выполнены в одном целом. Ручка на ноже цельная прорезиненная, нескользящая, удобная. Ширина ручки 22 мм. Лезвие длиной 120 мм и толщиной 4,5 мм в верхней части с утоншением к острию ножа. Длина режущей кромки 98 мм. Высота лезвия 30 мм. Лезвие покрыто титаном в вакуумной камере. Лезвие сделано из стали марки D2. D2 - это премиум сталь особого сегмента, которая ценится многими экспертами, специализирующимися в данной сфере. Сплав имеет высокий уровень углерода и хрома в своем составе, обладает стойкостью к коррозии, износу, а также разного рода нагрузкам и механическим воздействиям. Высокоуглеродистая сталь D-2 – самая популярная марка в ножевой промышленности США, одна из популярнейших высокоуглеродистых сталей в мире. Имеет твердость в пределах 64 единиц по Роквеллу. Её основное применение - в использовании современными ножевыми компаниями для производства клинков. Вес ножа 373 гамма . Нож имеет пластиковые ножны с креплением и ремнями с липучками для размещения на амуниции, на ремне с возможностью фиксации ножа за ногу. На ножнах размещен алмазный заточной инструмент для ножа для поправки остроты лезвия с одной стороны, а с другой стороны кремниевый поджигатель - кресало. Для этого на лезвии ножа в верхней части есть проточка 21 мм. Упакован нож в подарочную прочную цветную картонную упаковку с магнитными фиксаторами. Размер упаковки 280 * 90 * 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSI Outdoors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 247 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 373 г |
| Особенности | Металлическая клипса, Серрейтор для очистки чешуи, Открывалка для бутылок, Консервный нож, Предохранитель |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.373 г |
- Цена: 4 726 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож HX Outdoors D2 D 171 247 мм»









