
Очки тактические сменные линзы Daisy DH 365 Coyote Military UA песочные
- Готово к отправке
- Код: 00601
2 070 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары тактического направления, а также товары для отдыха, рыбалки и охоты перейдя по ссылкам https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam или https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh .
Очки имеют пластиковый корпус песочного цвета и акриловые сменные линзы прозрачные, желтые, черные. В комплекте присутствует прорезиненный регулированный ремешок, для крепления очков на голову или шлем с фиксацией и с приспособлением от самопроизвольного снятия ремешка с очков, защитный рукав тканевый, надетый на очки, сумка тканевая черного цвета с липучками и ремешком для крепления на амуницию. Толщина линз 2.6 мм. С внутренней стороны на корпус очков прикреплен паролон, для предотвращения попадания мелких механических частиц и влаги. Сверху и снизу имеются вентиляционные отверстия с противозавихряющими направляющими вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Акрил |
| Цвет линз | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 230 мм |
| Ширина линзы | 95 мм |
| Высота линзы | 70 мм |
| Мост | 40 мм |
| Вес | 168 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴






