ПодарокНож мультитул ложка вилка MI 8 горчичный
- Готово к отправке
- Код: 00548
567 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh .
Нож мультитул имеет в своем составе ложку, вилку, штопор, нож, открывалку для бутылок и консервных банок и дырокол. У ножа есть хорошая функция - это возможность разделить нож на две части. На одной части посучается ложка, нож и дырокол, на другой открывалка, штопор, вилка. Незаменимая вещь на рыбалке, охоте, в походе на отдых, в полевых условиях для военных. Вес 115 грам. Размер ложки 35 мм * 47 мм. Размер вилки 24 мм * 55 мм. Лезвие ножа длина 65 мм, ширина 17 мм. Размер в разложенном виде на две стороны 250 мм. Размер разложеной ложки с ручкой длина 180 мм., вилка с ручкой 180 мм. Размер в сложенном виде 110 мм длина ручки, высота ручки 9 мм, ширина ручки 23 мм. Высота сложенного мультитула ложка вилка 34 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Нож, Штопор |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 115 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 567 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож мультитул ложка вилка MI 8 горчичный»






