Новинка
Подарок
Подароквлевовправо
Мультитул многофункциональный универсальный White Raven
- Готово к отправке
- Код: 00229
2 176 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов Мультитул 20 в 1 выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Корпус металисеский черный. На ручках имеются прижимные фиксаторы для фиксации откидных инструментов.
Мультитул имеет набор инструментов, которые могут понадобиться в любой жизненной ситуации. При помощи универсального инструмента Вы сможете отремонтировать сломанную технику, починить мебель, отпилить ветки для костра, открыть консервную банку и бутылку, откусить, скрутить и обработать напильником металлическую проволоку и многое другое...
Плоскогубцы выполнены из качественной вороненой стали, обладают удобными ручками со множеством круглых и продольных фигурных отверстий и зацеповю. В комплекте идет жесткий нейлоновый чехол с креплением на ремень.
Комбинированные плоскогубцы мультитул станут хорошим подарком автолюбителю, туристу, охотнику и рыбаку.
Подпружиненные плоскогубцы обжымы.
Острые кусачки.
Напильник двусторонний 6 см.
Открывалка для вскрытия консервов.
Отвертка плоская двух размеров.
Два вида открывалок для бутылки.
Скребок плоский.
Скребок для чистки рыбы.
Крестовая отвертка.
Большой нож 5,5 см.
Пила по дереву 5.5 см.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 12 см * 6 см * 3,5 см..
Вес упакованного комплекта 320 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.275 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы рыболовные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 176 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультитул многофункциональный универсальный White Raven»









