Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов мультитул выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Корпус металисеский с камуфлированными пластиковыми накладками. На ручках имеются прижимные фиксаторы для фиксации откидных инструментов. В комплекте идет нейлоновый чехол с креплением на ремень. Размер мультитула в сложенном виде длина 70 мм, в разложенном 105 мм., ширина в сложеннов виде 35 мм. толщина 27 мм.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 8.5 см * 4.5 см * 1,5 см. Вес упакованного комплекта 90 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 252 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы рыболовные |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 826 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультитул мини Vokmi»








