Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов мультитул выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Корпус металисеский серого цвета. На ручках имеются прижимные фиксаторы для фиксации откидных инструментов. В комплекте идет нейлоновый чехол с креплением на ремень. Размер мультитула в сложенном виде длина 73 мм, в разложенном 105 мм., ширина в сложеннов виде 35 мм. толщина 15 мм.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 8.5 см * 4.5 см * 1,5 см. Вес упакованного комплекта 100 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Напильник, Зубочистка |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.252 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 73 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кусачки |
- Цена: 782 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультитул брелок мини 73 мм»







