Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Мультитул с набором бит Black Raven Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00285
2 205 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов выполнен в виде раскладных плоскогубцев с лезвием ножа и множеством дополнительных функций. Корпус металисеский черный.
Плоскогубцы выполнены из качественной вороненой стали, обладают удобными ручками В комплекте идет жесткий нейлоновый чехол с креплением на ремень.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 4 см * 6,5 см * 13 см.. Вес упакованного комплекта 340 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.298 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Плоскогубцы рыболовные |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Обжимные клещи |
| Количество инструментов | 21 шт. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 2 205 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультитул с набором бит Black Raven Vokmi»










