Новинка
Подарок
Подароквлевовправо
Мультитул топорик фонарик с набором бит Black Raven 18 в 1
- Готово к отправке
- Код: 00282
2 342 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов выполнен в виде топора с молотком, с лезвием ножа, набором бит, открывалками, пилочкой для дерева и пластика, с очисткой скребком, плоской итверткой отверстием ключ и фонариком. Корпус металисеский черный с пластиковыми накладками. Топор имеет пластиковый защитный чехол на лезвии топора.
Выполнен из качественной вороненой стали, обладают удобными ручками В комплекте идет жесткий нейлоновый чехол с креплением на ремень, с липучкой и металическим кольцом для подвеса наамуницию.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 4.5 см * 4.5 см * 17.5 см.. Вес упакованного комплекта 510 гр. Упакован в картонную коробку 44 мм * 100 мм * 185 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Фонарь, Молоток, Топор, Гаечный ключ, Отвертка, Открывалка для бутылок, Разводной ключ |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Отверточная бита, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Фонарик |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.298 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 17.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 2 342 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультитул топорик фонарик с набором бит Black Raven 18 в 1»










