ПодарокНасос аккумуляторный для подачи воды без штатива
- Готово к отправке
- Код: 00585
2 412 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров для охоты, рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-ohota-otdyh
Насос аккамуляторный предназначен для подачи воды один литр в минуту. Используется на рыбалке, охоте, отдыхе или для обслуживания аквариума. Имеет встроенный аккамулятор 2400 мАч, который можно зарядить от зарядного устройства который идет в комплектации. Время полной зарядки 4 часа. Время беспрерывной работы насоса на полном заряде 2 часа. На насосе имеется кнопка Вкл/Выкл для управления насосом. Для крепления на разных предметах на задней части расположена скоба и в нижней части резьбовое соединение, для размещения прибора на штативе рыболовного стула для мытья рук. В комплекте к насосу идет фильтр воды 1 шт, шланг прозрачный 3.5 м 1 шт, слив для воды металический 1 шт. Упакован насос в картонную упаковку 16,8 мм * 27,3 мм* 5,0 мм. Вес упакованного прибора 410 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Напряжение | 4.2 В |
| Производительность | 1 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 1 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 2 412 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос аккумуляторный для подачи воды без штатива»










