
Фонарик подствольный крепление Пикатинни дистанционное управление
- Готово к отправке
- Код: 00490
1 995 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары тактического назначения, товаров для охоты, рыбалки и отдыха перейдя по ссылкам https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-aksessuary-takticheskogo
Тактический фонарик на пять режимов работы - High-Medium-Low-Flesh-SOS. Фонарик имеет аккумулятор 18650 2000 мАч - идет в комплектации, кнопку дистанционного управления с кабелем, шнур для зарядки, крепление на планку Пикатини и на круглые детали, ключ шестигранник для крепления, шнурок для переноски на руке. Диаметр фонарика по наруже 37 мм, диаметр линзы 28 мм, диаметр ручки 27 мм, длина 147 мм. Фонарик имеет диод L2. Свечение 2000 люмен на растояние до 250 м. Время зарядки 3-4 часа, время использования 5 - 12 часов. Все это укомплектовано в пластиковый футляр с четырьмя фиксаторами и шнурком. Размер упаковки 185 мм * 120 мм * 48 мм. Вес комплекта 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Тип | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Чехол |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Оптический зум, Пылестойкий, Разборной, Перезаряжаемый, Взрывозащищенный, Противотуманные, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 12 вимірювань |
| Тип диода | COB |
| Цветовая температура | 3500K |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 година |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Степень защиты, IP | IPX6 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Вес | 400 г |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 2000 А / ч |
- Цена: 1 995 ₴/комплект









