
Повер банк Power bank солнечная панель 20000 мАч 18Вт Led фонариком с беспроводной зарядкой ударопрочный
- Готово к отправке
- Код: 00596
3 163 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары тактического назначения или товары для рыбалки, охоты, занятия спортом и отдыха на природе перейдя по ссылкам https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-ohota-otdyh или https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Павер банк имеет два USB выхода для подключения девайсов для зарядки 5V 3A Max. и один выход Type - C. Для подключения зарядного адаптера для зарядки павер банка имеет вход Type - C. Время полной зарядки 6 - 8.5 часов в зависимости от мощности заряжаемого адаптера. Павербанк имеет беспроводную зарядку QI 5 Вт. Павер банк имеет свтодиодную индикацию уровня зарядки. В корпус вмонтирован яркий фонарь, на четыре светодиода по 0.5 W каждый, имеющий три положения - постоянный свет, мигающий и SOS. Солнечная панель мощностью 5.5 V 360 мАh /max/. Солнечная панель не может выступать основным источником заряда. Температура использования павер банка от 0 до + 45 гадусов С. Размер девайса 21 мм * 86 мм * 168 мм. Вес 380 г. Упакован в картонную упаковку 225 мм * 25 мм * 90 мм. Вес упакованного павербанка 425 г. Тип используэмой батареи внутри павер банка Li-polymer. Приспособление для зарядки имеет защиту от переразряда и от перезаряда
Комплектация: павер банк 1 шт, шнур для зарядки 1 шт, карабин металический 1 шт, шнурок на руку - 1 шт, инструкция 1 шт, картонная упаковка 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Влагозащищенный корпус, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Карабин, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 380 г |
- Цена: 3 163 ₴








