
Повер банк Power bank солнечная панель 10000 мАч зажигалка с Led фонариком беспроводной зарядкой
- Готово к отправке
- Код: 00043
1 820 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары тактического назначения или товары для рыбалки, охоты, занятия спортом и отдыха на природе перейдя по ссылкам https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-ohota-otdyh или https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Павер банк влагостойкий, ударопрочный. Имеет два USB выхода для подключения девайсов для зарядки 5V 2A и два входа Type - C один и тип micro USB. Также павербанк оснащен функцией быстрой беспроводной зарядки 10 Вт. Время полной зарядки 6 - 8.5 часов в зависимости от мощности заряжаемого адаптера. Павер банк имеет светодиодную индикацию уровня зарядки. В корпус вмонтирован яркий фонарь, на два светодиода имеющий три положения - постоянный свет, мигающий и SOS. Солнечная панель из монокристалического кремния с высокой эфективностью солнечной зарадки, не может выступать основным источником заряда. Температура использования павер банка от - 10 до + 45 гадусов С. Размер девайса 23 мм * 76 мм * 149.5 мм. Вес 263 г. Упакован в картонную упаковку 215 мм * 28 мм * 110 мм. Вес упакованного павербанка 310 г.
Комплектация: павер банк 1 шт, шнур для зарядки 1 шт, инструкция 1 шт, картонная упаковка 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Влагозащищенный корпус, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Зажигалка | Запальничка електро |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.263 г |
- Цена: 1 820 ₴





