Новинка

влевовправо
Детектор тестер напряжения сети вольтметер АС 12-300V GD 110A 50-60 HZ подсветка звуковая световая индикация
- Готово к отправке
- Код: 00185
573 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие приборов для измерения перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g84718635-izmeritelnye-pribory
Прибор имеет возможность определить наличие напряжение на проводе или контакте, измерение напряжения в сети от 12 - 300 вольт АС. Используется для обнаружения невидимого повреждения кабеля внутри при невидимом повреждении наружного изоляционного слоя. Имеет функцию светового и звукового оповещения, подсветку. Металическую плоскую отвертку 3,5 мм. шириной и высотой 15 мм. Питание прибора от батареи ААА одна шт, не идет в комплекте к прибору. Общая длина 147 мм, ширина 23 мм, толщина 20 мм. Вес упакованного в цветную картонную упаковку 28 мм * 38 мм * 156 мм - 53 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима, Индикатор низкого заряда, Диапазон выбора автоматический, Прозвонка цепи, Проверка чередования фаз, Определение полярности |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество строк | 1 |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 300 В |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 573 ₴




