
Детектор тестер индикатор напряжения сети АС 12-1000V GD 116С 50-60 HZ подсветка звуковая световая индикация
- Готово к отправке
- Код: 00443
666 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие приборов для измерения перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g84718635-izmeritelnye-pribory
Прибор имеет возможность определить наличие напряжение на проводе или контакте в измеряемой сети напряжения от 12 - 1000 вольт АС. Используется для проверки провода на внутреннее место разрыва, определение повреждения провода внутри изоляции при целостном наружном изолирующем слое. Имеет функцию светового и звукового оповещения, подсветку. Контакт прибора изолирован. Питание прибора от батареи ААА две шт, не идет в комплекте к прибору. Не используйте в приборе батареи с фольгированным покрытием. Общая длина 140 мм, ширина 24 мм, толщина 27 мм. Вес упакованного в цветную картонную упаковку 28 мм * 34 мм * 154 мм - 47 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима, Индикатор низкого заряда, Диапазон выбора автоматический, Прозвонка цепи, Проверка чередования фаз, Определение полярности |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество строк | 1 |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 300 В |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Область применения | Витая пара, Медный кабель |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 666 ₴







