
Повер банк Power bank солнечная панель 20000 мАч Led фонарик беспроводная зарядка ударопрочный
- Готово к отправке
- Код: 00442
3 120 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары тактического назначения или товары для рыбалки, охоты, занятия спортом и отдыха на природе перейдя по ссылкам https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-ohota-otdyh или https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Павер банк влагостойкий, ударопрочный. Имеет два USB выхода для подключения девайсов для зарядки 5V 2A Max, вход Type - C один и тип micro USB. Время полной зарядки 6 - 8.5 часов в зависимости от мощности заряжаемого адаптера. Павер банк имеет светодиодную индикацию уровня зарядки. В корпус вмонтирован яркий фонарь на три положения - постоянный свет, мигающий и SOS. Солнечная панель из монокристалического кремния с высокой эфективностью солнечной зарядки, принимающая для зарядки освещение от лед освещения внутри комнаты и делающая зарядку при плохой хмарной погоде. Панель прикреплена на павер банке с помощью винтов. На павер банке вмонтирована магнитная пластина. Для удобства ви можете прикрепить к солнечной панели магнитную пластину идущую в комплекте и при необходимости быстро снимать панели солнечные с павер банка или присоединять при необходимости. Панели не могут выступать основным источником заряда. Температура использования павер банка от - 20 до + 45 гадусов С. Размер девайса 40 мм * 87 мм * 156 мм. Вес 530 г. Упакован в картонную упаковку 50 мм * 120 мм * 195 мм. Вес упакованного павербанка 615 г.
Комплектация: павер банк 1 шт, шнур для зарядки 1 шт, магнитная планка 1 шт, картонная упаковка 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.53 г |
- Цена: 3 120 ₴



