
Фонарь лампа кемпинговый аккумуляторный солнечная панель 4 часа работы
- Готово к отправке
- Код: 00280
884 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары нашей компании, перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/
Лампа аварийная фонарь имеет 10 режимов работы. Лампа 5 режимов и фонарь боковой 5 режимов, смотрите на фотографии. Дальность свечения бокового фонарика до 200 метров. Время непрерывонй работы на самом ярком режиме от 4, 5-ти и до 6 часов, в зависимости от модели. Непрерывное время использования бокового фонаря 4, 5 и 6 часов. Способ зарядки через USB шнур от зарядного устройства вашего телефона, павербанка, компьютера, ноутбука или автомобиля. Также подзарядка лампы фонаря возможна от солнечной панели - не выступает основным способом заряда, но делает зарядку аккумулятора, получая энергию от солнца размещенной на окне лампы в комнате, даже при пасмурной погоде. Размер лампы – фонаря 165 мм * 95 мм. Вес 170 гр. Размер упакованного устройства 175 мм * 100 мм * 100 мм. Вес упакованной лампы – фонаря 238 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Сберегающий, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.238 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Диаметр | 95 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Вид | Светильник |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 884 ₴









