
Фонарик трансформер магнит W 559
- Готово к отправке
- Код: 00480
1 477 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua
Светодиодный фонарик аварийного освещения три в одном в пластиково-нейлоновом прочном корпусе черно-бежевого цвета. Девайс имеет встроенный крепкий магнит для крепления на металические поверхности, резьбовое соединение д. 5 мм для крепления на штатив, регулируемую скобу подставку на 170 градусов, с карабином и кольцом для подвеса или крепления. Прибор имеет два фонаря - круглый имеющий светодиод T6 с возможностью светить до 250 м, квадратный имеет светодиоды COB с тремя режимами освещения - яркий белый свет, яркий красный свет, красный мигающий свет. Прибор имеет встроенные аккумуляторы 2400 мАч. с функцией зарядки через micro USB шнур идущий в комплекте. Время зарядки около 3 часов, в зависимости от используэмого Вами зарядного устройства.
Время работы фонаря приблизительно 5 часов в зависимости от выбраной функции на фонаре. Размер фонарика 125 мм * 60 мм * 40 мм. Вес 195 г. Упакован в цветную картонную упаковку с экраном 198 мм* 85 мм * 46 мм. Вес упакованного фонаря 240 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Инфракрасный свет, Влагостойкий, Противоударный, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 195 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 4000К |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Фонарь |
| Угол излучения света | 170 град. |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Время работы в аварийном режиме | 5 година |
| Режим работы | Продолжительный |
| Спектр свечения | Биколор |
| Вспомогательная ручка | Так |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Встроенный сенсор | Ні |
| Блок питания | Ні |
| Пиктограмма | False |
| Лампочка | Ні |
- Цена: 1 477 ₴









