
Фонарик трансформер магнит W 599 B
- Готово к отправке
- Код: 00696
1 382 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua
Светодиодный фонарик аварийного освещения три в одном в пластиково-нейлоновом прочном корпусе черно-бежевого цвета. Девайс имеет встроенный крепкий магнит для крепления на металические поверхности, резьбовое соединение д. 5 мм для крепления на штатив, регулируемую скобу подставку на 170°, с карабином и кольцом для подвеса или крепления. Прибор имеет два фонаря - круглый имеющий светодиод T6 с возможностью светить до 200 м, квадратный имеет 28 светодиодов 2835 белый свет + 10 светодиодов 2835 красно-синего свечения. Фонарь имеет три режима освещения - яркий белый свет, слабый белый и мигающий красно-синий свет. Прибор имеет встроенные аккумуляторы 3600 мАч с функцией зарядки через micro USB шнур идущий в комплекте. Время зарядки около 3,5 часов, в зависимости от используэмого Вами зарядного устройства.
Время работы фонаря приблизительно 5 часов в зависимости от выбраной функции на фонаре. Размер фонарика 125 мм * 60 мм * 40 мм. Вес 209 г. Упакован в цветную картонную упаковку с экраном 178 мм* 87 мм * 44 мм. Вес упакованного фонаря 256 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Противотуманные, Пылестойкий, Зарядка для телефона, Индикатор заряду, Инфракрасный свет, Влагостойкий, Противоударный, Взрывозащищенный, Встроенный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 209 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 4000К |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений, Для ЖКХ, терариум |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 6 година |
| Режим работы | Продолжительный |
| Спектр свечения | Биколор |
| Вспомогательная ручка | Так |
| Встроенный сенсор | Ні |
- Цена: 1 382 ₴









